ГлавнаяАбитуриенту → Приемная комиссия

Приемная комиссия

Прием документов осуществляется в приемной комиссии. Телефон: (342) 280-49-92

Правила приёма на 2019-2020 учебный год

Анкета-Заявление на поступление СПО

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных до 18

Платные образовательные услуги 

Перечень дополнительных платных образовательных услуг

Режим работы приемной комиссии

  • Прием документов на очное отделение: с 18.06.2019 до 15.08.2019 включительно
  • Прием ОРИГИНАЛОВ документов на очное отделение до 17.08.2019 до 13.00
  • Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 без перерыва на обед
  • Прием документов осуществляется в кабинете № 229
  • Телефон (342) 280-49-92224-12-61
  • Председатель приемной комиссии Татьяна Валентиновна Тиунова, тел. (342) 224-12-61
  • Ответственный секретарь приемной комиссии тел. (342) 280-49-92

Контрольные цифры приёма 2019/2020 учебный год

 

   №
  п/п

    Специальность

Контроль-ные
цифры

Срок

обучения

Форма обучения

Базовое образование

Стоимость   обучения

1

11.02.11 «Сети связи и системы коммутации» (углублённая подготовка)

25

3 г. 6 мес.

очная

11классов

Бюджет

 

2

11.02.02 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)»

25

2 г.10мес.

очная

11классов

Бюджет

 

25

 

3 г. 10 мес.

 

очная

 

 9 классов

Бюджет

Платно

3

09.02.01«Компьютерные системы и комплексы»

25

2 г. 10 мес.

очная

11 классов

Бюджет

25

3 г. 10 мес

очная

9 классов

Бюджет

Платно

11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»

 

25

 

3 г. 6 мес.

 

очная

 

 9 классов

 

Бюджет

5

09.02.06 «Сетевое и системное администрирование»

25

2 г.10мес.

очная

11 классов

Бюджет

25

3 г. 10 мес.

очная

9 классов

Бюджет

6

11.02.15 «Инфокоммуникационные сети и системы связи»

25

3 г. 10 мес.

очная

11классов

Бюджет

7

11.02.16 «Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств »

25

4 г.10мес.

очная

9 классов

Бюджет

8

46.02.01«Документационное обеспечение управления и архивоведение»

 

2 г.10мес.

очная

9 классов

Платно

9

 

54.02.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

 

2 г.10мес.

очная

11классов

Платно

10

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

20

3 г. 10мес.

очно-заочная

11классов

 

Бюджет

11

11.02.11 «Сети связи и системы коммутации»

20

2 г. 10мес.

очно-заочная

11классов

 

Бюджет

12

 

11.02.11 «Сети связи и системы коммутации»

 

3 г. 6 мес.

заочная

11классов

 

Платно

13

 

 

 

11.02.02 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)»

    

 

3г.10 мес.

заочная

11классов

 

Платно

 

 

 

14

46.02.01«Документационное обеспечение управления и архивоведение»

 

2 г.10мес.

заочная

11 классов

Платно

15

11.02.12 «Почтовая связь»

15

2 г.10мес.

заочная

11 классов

Бюджет