ГлавнаяАбитуриенту → Приемная комиссия

Приемная комиссия

Прием документов осуществляется в приемной комиссии. Телефон: (342) 280-49-92

Правила приёма на 2018-2019 учебный год  (551 КБ)

Анкета-Заявление на поступление СПО

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных до 18

Платные образовательные услуги 

Перечень дополнительных платных образовательных услуг

Режим работы приемной комиссии

  • Прием документов на очное отделение: с 18.06.2018 до 15.08.2018 включительно
  • Прием ОРИГИНАЛОВ документов на очное отделение до 17.08.2018 до 13.00 (для несформированных групп)
  • Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 без перерыва на обед
  • Прием документов осуществляется в кабинете № 229
  • Телефон (342) 280-49-92224-12-61
  • Председатель приемной комиссии Татьяна Валентиновна Тиунова, тел. (342) 224-12-61
  • Ответственный секретарь приемной комиссии Наталья Анатольевна Лаврентьева, тел. (342) 280-49-92

Контрольные цифры приёма 2018/2019 учебный год

 


п/п

Специальность

Контроль-ные
цифры

Подано заявлений

Срок обучения

Форма обучения

Базовое образование

Стоимость обучения

1

11.02.11 «Сети связи и системы коммутации» (углублённая подготовка)

25

 

3 г. 6 мес.

очная

11 классов

Бюджет

25

 

3 г. 6 мес.

очная

9 классов

2

11.02.02 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)»

50

 

3 г. 10 мес.

очная

9 классов

Бюджет

Платно

3

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»

25

 

3 г. 10 мес.

очная

9классов

Бюджет

Платно

11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»

25

 

3 г. 6 мес.

очная

9 классов

Бюджет

5

09.02.06 «Сетевое и системное администрирование»

25

 

2 г. 10 мес.

очная

11 классов

Бюджет

25

 

3 г. 10 мес.

очная

9 классов

Бюджет

6

11.02.15 «Инфокоммуникационные сети и системы связи»

25

 

3 г. 10 мес.

очная

11 классов

Бюджет

7

10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем»

25

 

2 г. 10 мес.

очная

11 классов

Бюджет

8

46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

 

 

2 г. 10 мес.

очная

9 классов

Платно

9

54.02.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

 

 

2 г. 10 мес.

очная

9 классов,
11 классов

Платно

10

15.02.08 «Технология машиностроения»

20

 

3 г. 2 мес.

очно-заочная

11 классов

Бюджет

11

11.02.02  Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

20

 

3 г. 10 мес.

очно-заочная

11 классов

Бюджет

12

11.02.11 «Сети связи и системы коммутации»

 

 

3 г. 6 мес.

заочная

11 классов

Платно

13

11.02.02 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)»

 

 

3 г. 10 мес.

заочная

11 классов

Платно

14

11.02.12 "Почтовая связь"

15

  2 г. 10 мес.

заочная

11 классов

Бюджет